KZ
Переключить на казахский язык
KZ
KZ RU EN CN UZ AE KG
Каталог
KZ RU EN CN UZ AE KG
Новая эра

Новая эра

  • 3 апреля 2023

Плазменная регенерация на аппарате NeoGen — новый метод ОБНОВЛЕНИЯ КОЖИ в клинике «КЛАЗКО», который отличает быстрота, эффективность и нацеленность на результат. 

Показания для процедуры NEOGEN:

  • Морщины и заломы
  • Снижение тонуса и эластичности кожи
  • Гиперпигментация различной этиологии
  • Опущение верхних век
  • Шрамы и рубцы
  • Акне и постакне

Как работает NEOGEN?

Плазменные процедуры хорошо изучены и пользуются большой популярностью в мире. Многочисленные клинические исследования подтверждают, что омоложение плазмой – безопасно и невероятно эффективно! Процедуры на аппарате NeoGen предназначены для плазменного омоложения кожи. В основе работы – азотная плазма с активными компонентами. Энергия плазмы быстро передается на поверхность кожи, постепенно нагревая более глубокие слои тканей. Это позволяет запустить процессы регенерации и достичь потрясающего омолаживающего эффекта в кратчайшие сроки. Еще одной особенностью плазменного омоложения является атравматичность воздействия – сразу после регенерации кожа остается неповрежденной. Полное заживление происходит в течение 5-7 дней. Кстати, именно поэтому процедура является безопасным аналогом лазерным шлифовкам.

В чем преимущества использования NEOGEN

Очень часто технология выбирается для омоложения век, – это своего рода мягкая безоперационная блефаропластика. Азотная плазма позволяет значительно снизить период восстановления и реабилитации, обеспечивая низкую травматичность тканей в деликатной зоне. Система омоложения азотной плазмой способствует и уменьшению глубины морщин: она может быть использована не только в области лица, но и для омоложения кожи рук, зоны декольте, груди. Улучшается качество и текстура кожи, выравнивается поверхность, осветляется тон.

Как проходит процедура?

Манипуляции на аппарате NeoGen имеют несколько градаций интенсивности воздействия: от легкой ревитализирующей процедуры без реабилитационного периода до интенсивного воздействия с целью коррекции глубоких изменений. Уровень интенсивности выбирается экспертом, исходя из имеющихся проблем и желаемого результата. Предварительно наносится обезболивающий крем. Во время воздействия пациент ощущает приятное тепло в месте обработки. Средняя продолжительность – до 40 минут. Обратите внимание, использовать систему NeoGen без ограничений можно круглый год, включая и летние месяцы.

Последние публикации
Что происходит с российской медициной / Редакция
25 мая 2023 Что происходит с российской медициной / Редакция
Что происходит с российской медициной / Редакция
Комментарий Константина Зотова о поставках в РФ оборудования из-за рубежа
3 мая 2023 Комментарий Константина Зотова о поставках в РФ оборудования из-за рубежа
Комментарий Константина Зотова о поставках в РФ оборудования из-за рубежа
УЗИ-аппараты в России: обзор современных моделей
20 апреля 2023 УЗИ-аппараты в России: обзор современных моделей
УЗИ-аппараты в России: обзор современных моделей
Новая база комбинированных методик
9 апреля 2023 Новая база комбинированных методик
Новая база комбинированных методик